Collection: Bonbons lisses
Vous trouverez vos bonbons lisses ici !
-
Zanzigliss Haribo - 100g
Prix habituel €2,50 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Ballon de foot - Vente à l'unité
Prix habituel €1,29 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Serpent XXL - Vente à l'unité
Prix habituel €2,30 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Malabar chewing-gum menthe - Vente à l’unité
Prix habituel €0,25 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Billet géant - Vente à l'unité
Prix habituel €0,40 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Fudge Vanille/Chocolat - 100g
Prix habituel €2,55 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Jumbos Fraise Halal - Vente à l'unité
Prix habituel €0,95 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Meringue yaourt/fraise - Vente à l’unité
Prix habituel €0,30 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Pastèque Splash - Vente à l'unité
Prix habituel €1,19 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Pictolin sans sucre goût Crème/café - Vente à l’unité
Prix habituel €0,10 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Cigare au chocolat au lait - Vente à l'unité
Prix habituel €2,20 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Bubs crâne noir et rose framboise/réglisse - 100g
Prix habituel €2,10 EURPrix habituelPrix unitaire / parÉpuisé -
Cornet au cacao - Vente à l’unité
Prix habituel €0,60 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Étoiles bleues sans sucre - 100g
Prix habituel €2,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Bâtons yaourt lisses - Lot de 10
Prix habituel €2,00 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Nerds Pastèque/Cerise (46.7g) - Vente à l'unité
Prix habituel €2,10 EURPrix habituelPrix unitaire / par